суббота, 31 декабря 2011 г.

Новогодняя открытка

Для своих любимых коллег я сделала новогоднюю открыточку-водопад, которую делала по вот этому МК и вчера уже подарила её на корпоративе. Девчонкам очень она понравилась. Я тоже довольна результатом, тем более, что эту открытку можно использовать как мини-альбомчик и вклеить туда фотки с того же корпоратива, например. На фото она еще не подписана.

вторник, 20 декабря 2011 г.

Скраплифтинг

Всем, привет! Решила я поучаствовать в задании от  ЧБ Scrap-lifting. На сей раз - это лифтинг странички от Юли Макаровой. А вот и сам оригинал:


А вот и мой вариант странички. В главной роли, как обычно, мой сынок. Фотка летняя, дачная, на ней мы запечатлели нашего малыша, который держит гигантскую редиску, выросшую на грядке у моей мамы. 
Фотографировала страничку ночью, поэтому цвета немного отличаются от оригинала. 



воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Конфетка

 Блог " Творческая Мастерская «Makki» в честь начала работы объявляет КОНФЕТКУ до 18 декабря.
Спонсор розыгрыша магазин Makki

пятница, 9 декабря 2011 г.

Про бильярд

Попросили сделать открытку на день рождения человеку,  помешанному на  бильярде . Я вообще никогда еще не делала мужских открыток и  задача казалась просто невыполнимой, но потратив пару вечеров на обдумывание и воплощение своего замысла я все-таки сотворила её.

Сам бильярдный стол  - объемная конструкция (весьма прочная, кстати). Дарительница не хотела банальных поздравлений в стихах, поэтому на создание внутреннего содержимого меня вхохновило облако тегов на каком-то сайте.
Поучаствую в задании от Scrap Boutique Скетч №10. Если не подходит под ваше задание, то удаляйте.

Первая бандеролька с конфеткой

Сегодня получила сюрпризную конфетку с подвесочками от Хомячка, которая была разыграна в дополненнии к основной конфетке.  Спасибо большое! А вот и содержимое:
Буду теперь ждать  посылку  из Украины.