вторник, 23 июля 2013 г.

Книга пожеланий на юбилей

Приветствую всех! На днях мы праздновали юбилей моего папы. 60 лет - даже не верится, а ведь он по-прежнему для меня молодой и энергичный. Для пожеланий гостей я за вечер сделала книжечку внутри тетрадный стандартный блок в клеточку. Получилось достаточно симпатично. Использовала чипборд, однажды выигранный в блоге "Счастливое детство" за страничку с одноименным названием. Бумага DCWV с глиттером, Prima, голубой кардсток с текстурой льна, вырубка, рамочка Хольца, глосси-акцент. Результатом я довольна, гостям и одариваемому тоже понравилось.
Смотрим и комментируем :)
книга пожеланий мужчине
 Кракле-акцент поближе.
кракле-акцент

книга пожеланий для мужчины

глосси-акцент

вторник, 16 июля 2013 г.

Конфетка от Тани Fleur

Читаю блог Тани уже давно, очень симпатизирую этой очаровательной талантливой и разносторонней творческой особе. Всегда с удовольствием следила за ее совместными проектами и брала на вооружение некоторые "фишки". Этим летом Таня решила порадовать своих читателей, (а их уже более 2100 человек), просто сумасшедшей конфеткой. Голубой Биг-шот, как голубая мечта :)
Мимо такой конфетки я просто не смогла пройти. Хоть сейчас у меня не так много времени на скрап, но все-таки я очень надеюсь, (как и все)  получить это чудо :).
Чему бы я хотела научиться? Ни разу не работала с алкогольными чернилами, хочется попробовать как-нибудь. Очень нравится фристайл, тоже с удовольствием поучилась бы создавать странички. А так еще порядочно пробелов, учиться и учиться всему :).
Да пребудет со мной удача! Спасибо за такую возможность!