воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Признание

В блоге Scrap Boutique я нашла интересное задание под названием Скетча.net №9. Суть его в том, что "нужно сделать мини-открытку размером 5*9 см . Но это должна быть не просто открытка, а открытка – признание, с помощью которой вы признаетесь мужу (жене), ребенку, папе или маме, подруге или другу в ваших чувствах. Эту открытку необходимо будем спрятать в карман пиджака, чехол телефона, рюкзак, портмоне, под подушку … да куда угодно, лишь бы доставить неожиданный момент радости и счастья вашим близким."

Я сделала вот такую незамысловатую открыточку для своего мужа. Не стала мудрить и не использовала объемные украшения, ведь в кармане куртки, куда я её хочу положить они могли бы повредиться. Незаметно положу  перед уходом мужа в ночную смену.
Использовала дизайнерский картон сиреневато-розового цвета (он такой "хамелеонистый" немножко и при разном освещении выглядит по-разному). В сердце применила горячий эмбоссинг.

А внутри открыточки мое признание (воспользовалась надписью Марины). Правда, в принтере кончились чернила и надпись получилась серой, пришлось мне её обводить черной гелевой ручкой :( В уголках тоже эмбоссинг.

(чтобы открыточка в ненужный момент не открылвалась,  я сделала, как бы это назвать , такой хомутик  - это который с полубусиинками).

8 комментариев:

  1. Шикарное задание вдохновляет на шикарные рукоделки, не правда ли?)) Просто и со вкусом... А главное - с ЛЮБОВЬЮ... Нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная красивая открытулька )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, девочки! У вас тоже замечательные получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая работа!
    Как раз то, что нужно для поднятия настроения)
    Спасибо за участие в задании ScrapBoutique!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!! Муж обязательно должен улыбнуться и позвонить тебе, когда найдет)))
    (смотрю, и тебя эмбоссинг не оставил равнодушной ;-) )

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, Лен, весь прикол в том, что он нашел её сегодня в магазине, когда стал доставать дисконтную карту, чуть кассиру её не отдал :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за Ваши отзывы, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить