суббота, 19 января 2013 г.

Для зимнего малыша

Всем привет! Пока собиралась написать этот пост, уже наступило 19 декабря. А еще каких-то несколько часов назад моему роднульке исполнилось 3 годика. Совсем взрослый парень стал, такой рассудительный  и начинает уже манипулировать вовсю взрослыми :). Праздновать пришлось скромненько, т.к я пришла домой уже в районе семи часов, а муж через два часа после моего прихода должен был идти на смену в ночь. Ребенок был просто завален всякими игрушками от бабушек и дедушек, я уже со счета сбилась сколько у нас одних только машин всяких различных моделей и они все прибавляются и прибавляются. Скоро уже вступить будет некуда. Среди всего прочего, мы решили подарить ребенку магнитную азбуку, т.к он активно интересуется буквами и уже некоторые из них знает и умеет выкладывать счетными палочками. Сегодня рассказывал мне про хищников и травоядных  Африки,  я, честно говоря, была в культурном шоке от его познаний, за что хочу выразить огромный респект моей маме - педагогу, 40-лет проработавшему в детском саду, потому что она вносит огромный вклад в его развитие. Мамочка, спасибо тебе!

А показать я сегодня хотела открытку, сделанную для новорожденного малыша. Так как он родился зимой, то на открытке присутствуют элементы, указывающие об этом. Использовала новогоднюю бумагу со снежинками.

открытка для новорожденного
 Некоторое сочетание элементов я уже использовала ранее, но в целом, открытка получилась совершенно с другим настроение. Надеюсь, что молодым родителям она пришлась по душе.

С этой открыточкой хочу поучаствовать в задании блога 

4Dekor вдохновение

"Я родился!"

До 29 января 2013 года принимаются только НОВые работы в любой рукодельной технике, посвященные рождению и крещению ребенка.

Спасибо, что заглядываете! До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Очень трогательная и нежная получилась открыточка!
    Уверена, что родители малыша в восторге.

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, с Днем рождения Илюшку! Пусть растет здоровым, умным и послушным)) А открыточка очень нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно, мило, симпатично, спасибо что творите с блогом 4Декор

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, хотелось добиться именно такого эффекта от открытки.

    ОтветитьУдалить